¿Con quién puedes contactar en cada ciudad?


Los encargados

Contacta con cada uno de los encargados de tu localidad para resolver tus dudas, coordinar el transporte y cualquier cosa que necesites. ¡Ellos están dispuestos a ayudarte con todo!

P. Francisco Ramos, LC

P. Francisco Ramos

Madrid - El Encinar - Almagro

664 496 453
framos@legionaries.org

P. Francisco Javier Oseguera, LC

P. Javier Oseguera

Madrid - Pozuelo - UFV

608 588 027
fjoseguera@arcol.org

P. Mark Thelen, LC

P. Mark Thelen

Barcelona

600 578 452
mthelen@legionaries.org

P. Bonifacio Cuesta, LC

P. Bonifacio Cuesta

Valencia

608 757 385
bcuesta@legionaries.org

P. Miguel Segura, LC

P. Miguel Segura

Sevilla y Córdoba

600 578 456
msegura@legionaries.org


Contacta con la organización

Si tienes alguna duda que necesita ser resuelta directamente por la organización, por favor rellena el formulario con tus datos y el mensaje que quieras dejar y te contestaremos lo antes posible.

  • Fran Torrebella

  • 618 045 131

  • f.torrebella@gmail.com